Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

Делегация ТПП Ставропольского края примет участие в форуме семейного бизнеса на Кубани


Делегация ТПП Ставропольского края примет участие в форуме  семейного бизнеса на Кубани
None
04 октября 2022 г. Просмотров: 2466 Печать
Завтра, 5 октября в станице Пластуновской Динского района Краснодарского края откроется третье в этом году выездное заседание Всероссийского Семейного Совета. Семейный Совет станет частью большого Форума семейного предпринимательства Кубани.

 

Завтра, 5 октября в станице Пластуновской Динского района Краснодарского края откроется третье в этом году выездное заседание Всероссийского Семейного Совета. Семейный Совет станет частью большого Форума семейного предпринимательства Кубани.

В мероприятиях примут участие представители Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края (ТПП СК) и комитета ТПП СК по развитию и поддержке семейного предпринимательства. Делегацию возглавил президент ТПП СК Борис Оболенец.

Организаторы Форума: департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, Фонд развития бизнеса Краснодарского края и Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» пригласили экспертов федерального и регионального уровней, тренеров региона. Представители органов власти Кубани, делового и экспертного сообщества, общественных организаций и кредитно-финансовой сферы выступят перед состоявшимися семейными компаниями и теми, кто планирует сохранить свой бизнес на много поколений вперед.

Примечательно, что представители семейного бизнеса смогут участвовать в Форуме вместе со своими детьми.

Цель – показать, что семьи могут быть не только хранителями традиций и фундаментальных ценностей, но и ключевыми активами экономики.

Помимо дискуссий и деловых встреч, программа выездного заседания Всероссийского Семейного Совета предусматривает встречу с руководством Краснодарского края и открытие Центра Семейного Бизнеса при территориальной ТПП, который будет оказывать целый комплекс услуг для семейных компаний региона по наиболее востребованным аспектам ведения семейного дела.

Участникам предложено поучаствовать в выставке продукции семейных предприятий, пообщаться с семейными предприятиями с различных уголков России.

Ожидается, что в дискуссии о потенциале семейных предприятий и их месте в экономике Юга России примут участие вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ) Елена Дыбова, председатель Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» Александр Ткаченко и другие.

 

 

Теги: