Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

ТПП СК нацелено на взаимодействие с представителями АСИ в регионе


ТПП СК нацелено на взаимодействие с представителями АСИ в регионе
None
11 августа 2021 г. Просмотров: 1333 Печать
Агентство стратегических инициатив (АСИ), как оно еще себя называет - «агент изменений», работающий вместе с лидерами над масштабными инициативами и объединяющий усилия общества, бизнеса и государства отмечает сегодня свой 10 летний юбилей

Агентство стратегических инициатив (АСИ), как оно еще себя называет - «агент изменений», работающий вместе с лидерами над масштабными инициативами и объединяющий усилия общества, бизнеса и государства отмечает сегодня свой 10 летний юбилей.

Инициатором создания новой организации по поддержке перспективных и общественно значимых проектов, улучшению предпринимательского климата в стране, содействию развития молодых управленцев и профессионального менеджмента в социальной сфере стал Владимир Путин.

С ноября прошлого 2020 года в большинстве регионов страны появились общественные представители АСИ, в том числе и в Ставропольском крае.

Основная задача - это поддержка лидеров и проектов по флагманским направлениям АСИ: Национальная предпринимательская инициативы (НПИ) и Национальная социальная инициатива (НСИ).

Не смотря на короткий временной отрезок, по решению руководства АСИ Сергей Несмелов, общественный представитель АСИ в Ставропольском крае, включен в ТОП-30 списка лучших в масштабах России.

Руководство ТПП СК поздравляет общественных представителей АСИ с 10-летием организации и подтверждает готовность взаимодействовать по самому широкому кругу вопросов и, прежде всего, в интересах малого и среднего бизнеса, защиты и отстаивания их законных интересов.

Напомним, одной из инициатив АСИ стало создание Цифровой платформы для работы с обращениями предпринимателей «За бизнес». Кстати, генеральным директором АНО «Платформа» (оператор проекта) является Элина Сидоренко – наша землячка из Пятигорска. Среди учредителей «Платформы» - Торгово-промышленная палата Российской Федерации, а ее президент Сергей Катырин с ноября 2020 года избран председателем наблюдательного совета.