Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

Открыт набор проектов по финансовой грамотности в третий Преакселератор Ассоциации развития финансовой грамотности


Открыт набор проектов по финансовой грамотности в третий Преакселератор Ассоциации развития финансовой грамотности
None
30 сентября 2021 г. Просмотров: 2039 Печать
В настоящее время открыт набор проектов по финансовой грамотности в третий Преакселератор Ассоциации развития финансовой грамотности (АРФГ). Программа Преакселератора стартует осенью 2021 года.

В настоящее время открыт набор проектов по финансовой грамотности в третий Преакселератор Ассоциации развития финансовой грамотности (АРФГ). Программа Преакселератора стартует осенью 2021 года.

 

Цель программы – помочь авторам проектов повысить их эффективность и масштабировать их как на региональном, так и на федеральном уровне. Также в ходе программы командам проектов помогут правильно подготовить заявку на поддержку АРФГ в соответствии с критериями, предъявляемыми Ассоциацией к проектам по финансовой грамотности.

 

В двух «преакселераторах», которые прошли в 2020-2021 годах, приняли участие около 40 команд. Многие из проектов-выпускников программы получили мощный импульс развития, вышли в новые регионы, смогли расширить свою аудиторию и получить поддержку государственных органов, местных администраций и коммерческих структур.

 

Программа продлится 12 недель. В программе «Преакселератора» с проектами работают профессиональные трекеры, которые помогут авторам проектов сфокусироваться на главных задачах,  определить целевую аудиторию и масштабировать проект. Также в рамках «Преакселератора» будет организована образовательная программа. Участие во всех мероприятиях «Преакселератора» для команд бесплатно.

 

Подать заявку на участие в акселераторе могут авторы любого проекта, обратившиеся за поддержкой в Ассоциацию. При отборе команд в программу АРФГ отдает предпочтение тем проектам, которые содержат уникальную авторскую идею, могут быть тиражированы, потенциально могут работать для разных аудиторий.

 

Подать заявку на участие в программе «Преакселератор» можно на сайте http://fintech-lab.ru/fincubator. Участие бесплатное.

 

Срок приема заявок: до 6 октября 2021 года, включительно.