Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

Ставропольский бизнес включается в борьбу за звание лучшего в национальной премии предпринимательства «Золотой Меркурий»


Ставропольский бизнес включается в борьбу за звание лучшего в национальной премии предпринимательства «Золотой Меркурий»
None
18 января 2021 г. Просмотров: 6479 Печать
С момента анонсирования Торгово-промышленной палатой Ставропольского края (ТПП СК) конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» (Конкурс) по итогам 2020 года не прошло и месяца, а в адрес организаторов поступило полтора десятка заявок от предпринимателей региона, - об этом сообщили в отделе делового образования и поддержки предпринимательства ТПП СК.

Ежегодное мероприятие проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Целью Конкурса является содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также – пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.

Как уточнили координаторы проекта, заявки будут приниматься до 01 марта 2021 г.Участие в Конкурсе - бесплатное.

Для участия в федеральном этапе, по условия Конкурса, номинантам предстоит стать лучшими на региональном уровне.

По итогам регионального конкурса заявки победителей направляются на федеральный этап. Победителям и лауреатам федерального этапа конкурса предоставляется право использования эмблемы конкурса как показателя, подтверждающего высокое качество продукции и услуг.

Для участия необходимо:

1. Заполнить форму регистрации по ссылке: https://clck.ru/SZLf6

2. Направить заполненную заявку и форму финансовых показателей на e-mail: tppskevent@gmail.com

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8652) 522-555, отдел делового образования и поддержки предпринимательства.

Напомним, в минувшем году для участия в Конкурсе поступило 96 заявок от предпринимателей края. Десятого сентября 2020 года ТПП СК назвала победителей Конкурса по итогам 2019 года. О церемонии награждения и награжденных можно прочесть здесь.