Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

В Ставрополе состоится юбилейная конференция бухгалтеров и аудиторов


В Ставрополе состоится юбилейная конференция бухгалтеров и аудиторов
None
12 ноября 2019 г. Просмотров: 16553 Печать

Некоммерческому партнерству «Ставропольский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов» (НП «СТИПБА») - первой профессиональной организацией, объединяющей профессиональных бухгалтеров аудиторов исполнилось 20лет!

Учредителями нашего института явились: Ставропольский государственный аграрный университет, Северо-Кавказский государственный технический университет (ныне СКФУ), Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.
НП «СТИПБА» занимает активную позицию и способствует поддержанию профессионального уровня и повышении статуса профессиональных бухгалтеров и аудиторов на территории Ставропольского края, участвует в обсуждении и принятии законодательных и нормативных актов в области бухгалтерского учета, налогообложения и аудита.

Развитие профессии бухгалтера и аудитора и соблюдение профессионального Кодекса этики безусловно способствуют развитию экономики края. Ни одно предприятие не может обойтись без бухгалтера, а бухгалтерская ( финансовая) отчетность организации не может считаться достоверной без заключения аудитора. Бухгалтер всегда является опорой для руководителей организации, от его грамотности и знаний зависит многое.

Профессионализм бухгалтера - залог финансового успеха организации!

НП «СТИПБА» приняло решение 21-22 ноября 2019 года провести юбилейную конференцию бухгалтеров и аудиторов, посвященной 20-летию НП «СТИПБА»: «Бухгалтерский учет, налогообложение и аудит- 2019: Профессионализм бухгалтеров – залог финансового успеха организаций».

В ходе конференции будут рассмотрены самые острые и важные проблемы, связанные с налогообложением, существенными изменениями в аудиторской деятельности и изменениями в оценке квалификаций бухгалтеров, в связи с принятием профессиональных стандартов «Бухгалтер», «Аудитор».

В связи с этим, приглашены Губернатор, представители Правительства, министерств и ведомств Ставропольского края, ведущие специалисты в области бухгалтерского учета и налогообложения.

Предполагается участие в данном мероприятии представителей бухгалтерской и аудиторской профессий, коммерческой и бюджетной сфер деятельности, руководителей организаций, специалистов финансовых и налоговых служб.

Данное мероприятие проводится с целью повышения статуса бухгалтерской и аудиторской профессий и поддержания их профессионального уровня на территории Ставропольского края, в связи с этим, просим Вас и бухгалтеров Вашей организации принять участие в Пленарном заседании конференции, которое состоится 21 ноября 2019 года в Ставропольском государственном аграрном университете ( СГАУ) в зале № 1( ученного совета) с 10- 00 до 16-30 часов.


Более подробно информация представлена в прилагаемых файлах (скачать).

О принятом решении просим Вас сообщить до 15 ноября 2019 года по электронной почте umc.stipb@mail.ru, либо по указанным телефонам.
Всем Членам СТИПБА Презедентский Совет рекомендует принят участие в конференции.

 

Анкета

Теги: