Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

Доступность кредитов для бизнеса в России: ваше мнение?


Доступность кредитов для бизнеса в России: ваше мнение?
None
23 августа 2018 г. Просмотров: 6025 Печать
Уважаемые предприниматели!
 
У вас есть вопросы к системе кредитования бизнеса? И вы хотите изменений?
Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» приглашает Вас принять участие в онлайн анкетировании доступности кредитов для МСБ в России (это займет не более минуты).
Предприниматели в числе приоритетов для развития называют решение проблемы доступности кредитов для малого и среднего бизнеса (МСБ). Согласно данным Центрального Банка России кредитный портфель МСБ в российском банковском секторе сокращается четвертый год подряд - минус 7% по итогам 2017 года (4,2 млрд. рублей).
В настоящее время формируются принципы трансформации делового климата в России. ТПП РФ готовит соответствующие предложения по кардинальному изменению системы финансирования и кредитования МСБ. Принципиально важно получить обратную связь от бизнеса, который постоянно сталкивается с трудностями при получении кредитов.
С этой целью ТПП РФ проводит онлайн анкетирование доступности кредитов для МСБ в России (ссылка на анкету - https://dostupnost-kreditov-dlya-msb.testograf.ru).
По результатам опроса будут сформированы предложения по изменению системы финансирования и кредитования МСБ. Срок заполнения анкет – до 5 сентября.
Дополнительные предложения по изменению системы финансирования и кредитования МСБ можно отправить до 28 августа в отдел поддержки предпринимательства ТПП СК по e-mail: tppskopmsp02@gmail.com
Тел.: (8652) 522-555, контактное лицо – Белокопытова Евгения.
Теги: