Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

Почти 9 тысяч минераловодцев отдали свои голоса за благоустройство Привокзальной площади в 2021 году


Почти 9 тысяч минераловодцев отдали свои голоса за благоустройство Привокзальной площади в 2021 году
None
25 февраля 2020 г. Просмотров: 8770 Печать

Подведены итоги рейтингового голосования по выбору общественных территорий города, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

 

Напомним, в этом году голосование проходило с 8 по 24 февраля. Проголосовать можно было за два объекта. Минимальный возраст участников голосования – 14 лет.

Всего же в выборе приняли участие 10975 человек. Каждый голосующий мог выбрать территорию, которая, по его мнению, должна быть благоустроена в приоритетном порядке.

Так, лидером голосования стала Привокзальная площадь города Минеральные Воды и прилегающая к ней территория. За этот объект отдали свои голоса 8710 минераловодцев. Сквер «Надежда» набрал почти в четыре раза меньше голосов – за его благоустройство проголосовали 2237 человек.

Таким образом, по итогам голосования в 2021 году будет благоустроена территория общего пользования, лидер голосования — Привокзальная площадь города Минеральные Воды и прилегающая к ней территория.

Теги: