Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

Ставропольской «Бизнес школе «Профи» - 20


Ставропольской «Бизнес школе «Профи» - 20
None
21 августа 2023 г. Просмотров: 3066 Печать

Членская организация Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» (ТПП СК), ЧУ ДПО «Бизнес школа «Профи» (город Ставрополь) в эти дни отмечает свое 20-летие. Об этом сетевому изданию «Сделано в Ставропольском крае» сообщила единственный учредитель и директор учреждения Олеся Московцева.

- В ближайшую субботу школе 20 лет. 21 августа и 1 сентября проведем дни открытых дверей для ребят и их родителей. Продолжаем набор на Бизнес- образование детей (финансовая грамотность, лидерство и ранняя профориентация), иностранные языки. Действует четырехступенчатая Школа для дошколят с трех лет (комплексное развитие детей). Ещё у нас Школа по подготовке к экзаменам ОГЭ, ЕГЭ, ВПР. Диагностика профориентации. Среди новых направлений: развитие множественного интеллекта (скорочтение, каллиграфия, мк по живописи – дети пишут картину за 2 часа без навыков), медиашкола, где ребята сами будут снимать Ток-шоу с героем. Еще одна уникальность нашего центра - это занятия для всей семьи. Настроение - прекрасное. В этом году выиграли президентский грант. Реализовывать его будем в Краснодарском крае в этом году. Обучим бесплатно полсотни детей технологическом предпринимательству, - уточнила Олеся Московцева.

Следует отметить, что ранее «Бизнес школа «Профи» становилась победителем регионального этапа Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» номинации «Лучшее малое предприятие в сфере образовательных услуг», а также победителем конкурса «Бренд Ставрополья» в номинации «Лучший бренд в сфере бизнес образования». А сама Олеся Московцева в марте нынешнего года за большой вклад в развитие женского предпринимательства и активную общественную деятельность поощрена Благодарностью .

 

ТПП Ставропольского края

 

Теги: