Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

Победителя всероссийского экономического конкурса СМИ в номинации «Лучшие индивидуальные публикации в СМИ» Илью Усатова поздравил президент ТПП СК Борис Оболенец


Победителя всероссийского экономического конкурса СМИ в номинации «Лучшие индивидуальные публикации в СМИ» Илью Усатова поздравил президент ТПП СК Борис Оболенец
None
23 июня 2020 г. Просмотров: 6298 Печать

Сегодня, 23 июня 2020 года в режиме онлайн-трансляции Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России и МИА «Россия сегодня»  провели ежегодную Церемонию награждения победителей XXVI Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2019 года.

Такой формат был вызван ограничениями новой коронавирусной инфекции в стране.

В рамках мероприятия состоялся мастер-класс «Трансформация деловых СМИ». На нем будут обсуждались новые тенденции в развитии средств массовой информации, мультимедийные форматы редакций, роль и задачи деловых СМИ. Региональные и федеральные коллеги поделились своими практиками.

Со словами приветствия к участникам и финалистам Конкурса обратился президент ТПП России Сергей Катырин.

По результатам рассмотрения представленных по итогам 2019 года на конкурс материалов Жюри XXVI Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» приняло решение наградить дипломом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Союза журналистов России и ценным призом в номинации «Лучшие индивидуальные публикации в печатных и Интернет СМИ, теле- и радиопередачи» Илью Усатова, корреспондента газеты «Благодарненские вести», г. Благодарный, Благодарненский р-н, Ставропольский край.

Президент ТПП СК Борис Оболенец позвонил журналисту Илье Усатову и поблагодарил его за активное участие в освещении проблем экономического развития Ставропольского края и поддержку предпринимательства региона.

Напомним, по итогам регионального этапа отбора Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» из поступивших 42 заявок в Палату от ставропольских СМИ, решением регионального жюри конкурса, на федеральный этап направлено восемнадцать номинантов в шести номинациях Конкурса.