Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

Лучших журналистов наградят на Ставрополье


Лучших журналистов наградят на Ставрополье
None
17 июля 2020 г. Просмотров: 2583 Печать

22 июля 2020 года в 11.00 мск будут объявлены имена победителей регионального этапа XXVI Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2019 года.

В мероприятии планируется участие президента ТПП СК Бориса Оболенца, председателя Союза журналистов Ставрополья Василия Балдицына, мэра города-курорта Железноводска Евгения Моисеева, известных журналистов и главных редакторов федеральных и региональных СМИ, представителей краевого бизнеса, доказавших свои компетенции в условиях экономической турбулентности и новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Ждем прямых включений с приветствиями от друзей и коллег из г.Бреста (Беларусь), г.Душанбе (Таджикистан), г.Еревана (Армения), а также Краснодара, Курска и Москвы.

Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» (ТПП СК), Союз журналистов Ставрополья приглашают руководителей пресс-служб и отделов по связям с общественностью и СМИ, редакторов и журналистов федеральных и региональных информационных агентств, газет, журналов, телеканалов, радиостанций и интернет-изданий, СМИ Ставропольского края и СКФО, представителей органов власти, муниципалитетов Ставрополья, деловых объединений, предпринимателей, НКО, всех тех, кого интересует экономическая повестка региона, лучшие практики журналистского мастерства и ведения бизнеса в условиях ограничительных мер.

Музыкальное приветствие участникам подготовил победитель медийного творческого проекта «У меня ЕСТЬ ГОЛОС. Голос Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в категории «дети» - Владислав Черняев, город Изобильный Ставропольского края.

По вопросам спонсорства церемонии награждения и информационного партнерства мероприятия обращаться в отдел организационной работы и деловой информации ТПП СК по телефону 8-8652-51-88-15 или же 8 (909) 760-76-00.

Теги: