Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

Ставропольские СМИ будут чествовать коллеги, предприниматели, а также Брест и Ереван


Ставропольские СМИ будут чествовать коллеги, предприниматели, а также Брест и Ереван
None
21 июля 2020 г. Просмотров: 2716 Печать

Меньше двух суток остается до объявления имен победителей регионального этапа XXVI Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2019 года Ставропольского края (Конкурс – прим.).

Как сообщили в отделе организационной работы и деловой информации ТПП СК, на участие в региональном этапе Конкурса, поступило более сорока заявок от СМИ и журналистов края.

Региональное жюри Конкурса во главе с председателем Союза журналистов Ставрополья Василием Балдициным определило лучших и представило работы в ТПП РФ. 

По решению федерального жюри Конкурса один из ставропольских журналистов объявлен победителем в номинации «Лучшие индивидуальные публикации в печатных СМИ». Его имя - Илья Усатов, корреспондент газеты «Благодарненские вести», г. Благодарный, Благодарненского городского округа, Ставропольского края.

22 июля 2020 года в 11.00 мск начнется трансляция торжественной церемонии объявления имен победителей регионального этапа Конкурса.

Впервые мероприятие пройдет в формате онлайн. От очной встречи с номинантами и гостями Конкурса пришлось отказаться в связи с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

В адрес организаторов и участников Конкурса поступают приветственные сообщения и телеграммы от руководителей и представителей органов власти региона, местного самоуправления, бизнес-объединений и предпринимателей края.

Еще одно нововведение: организаторы приняли решение, что имена победителей будут объявлять журналисты, чьи имена хорошо известны далеко за пределами края, доказавшие свою трудоспособность, талант и призвание. Карьерный рост предопределил их новое местоположение, но не повлиял на любовь к малой родине, к Ставрополью, с которым у них связаны лучшие годы. Примечательно, что напарниками у них выступят руководители и представители ставропольских компаний – членов ТПП СК.

Предприятия и бизнесмены отбирались тщательно. Доверили тем, чья деятельность позволила не только сохранить собственный бизнес в период ограничительных мер COVID-19, но и добиться значительных результатов, стать амбассадорами края в России и за рубежом.

Как сообщил президент ТПП СК Борис Оболенец, не остались в стороне и коллеги из других регионов России, стран, входящих в Еврозийский экономический союз. Ожидаются прямые включения из этих государств.

- Цифровой формат проведения мероприятия открыл для нас дополнительные возможности и решения, которые в режиме офлайн не используются, либо требуют больших затрат или, в силу причин, не получили должной практики.

Мы сделали это вместе. В тоже время, как только будут сняты ограничения,  рассмотрим возможность организовывать конгрессные мероприятия и встретиться с нашими коллегами очно. Отказываться от прежней практики не собираемся, - подчеркнул Борис Оболенец.

По вопросам спонсорства церемонии награждения и информационного партнерства мероприятия обращаться в отдел организационной работы и деловой информации ТПП СК по телефону 8-8652-51-88-15 или 8 (909) 760-76-00.

Теги: