Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ - 8


БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ - 8
None
25 ноября 2020 г. Просмотров: 2670 Печать

Коррупция в отношениях между бизнесом и властью – одна из самых острых и сложных тем, причем сегодня все чаще коррупционные действия совершаются в завуалированной форме.

Мы или наши партнеры периодически сталкиваемся с недобросовестными заказчиками как в госсекторе, так и в корпоративной среде. Для принятия тех или иных решений в отношении бизнеса приходится стимулировать лиц, которые эти решения принимают. Возможно, о полном искоренении коррупции не приходится и говорить, но снизить уровень коррупции в стране — реально!

Вот уже четвертый год ТПП РФ реализует проект «Бизнес-барометр коррупции» – он включен в Национальный план противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы. Это исследование – анонимный опрос бизнеса; его итоги покажут, какую роль играет коррупция в отношениях властных структур с бизнесом и как предпринимательские круги оценивают реализацию соответствующей государственной политики.

Такие данные нужны для разработки властью соответствующих антикоррупционных стандартов, процедур внутреннего контроля и комплаенса.

Опрос займет не более 5 минут!

https://biznes-barometr-korrupcii-8.testograf.ru/

Проголосуйте и ВЫ!
Только зная, с какими коррупционными явлениями приходится сталкиваться в том или ином регионе, можно предпринять максимум мер для предотвращения таких нарушений в будущем!

Теги: