Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

Получите инвестиции на открытие бизнеса по франшизе!


Получите инвестиции на открытие бизнеса по франшизе!
None
12 июня 2021 г. Просмотров: 1155 Печать
Для тех, кто хочет развивать свой регион, но пока не имеет достаточно финансов и опыта Altairika challenge проводит конкурс для начинающих предпринимателей, по итогам которого победители получат инвестиции для запуска бизнеса по франшизе.

Более пятидесяти двух тысяч детей посетили сеансы Виртуальной энциклопедии Altairika в апреле, однако, все они живут в крупных городах.

Организаторы конкурса хотят, чтобы дети в сельской местности тоже получили доступ к качественному, современному образованию.

- Мы хотим поддержать начинающих предпринимателей, живущих в небольших городах и сельской местности, которыми и сами были не так давно, - сообщил инициатор конкурса и основатель компании Константин Урванцев.

По словам организаторов, виртуальная энциклопедия** позволяет проводить познавательные сеансы на различные темы в VR, для 30 зрителей одновременно. В каталоге более 70 разнообразных шоу.

- Вы сможете оказывать услуги по дополнительному образованию в своем городе, поселке или селе, стимулировать интерес детей к образованию и зарабатывать деньги, - подчеркивают в «Альтаир Диджитал».

За 10 лет они выстроили крупнейшую в России сеть мобильных планетариев и создали Виртуальную энциклопедию Altair VR.

Подать заявку можно до конца июня - https://altairika.ru/chance