Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

Добро, которое вы можете сделать уже сегодня


Добро, которое вы можете сделать уже сегодня
None
06 августа 2021 г. Просмотров: 1393 Печать
Союз «Торгово-промышленная палата «Ставропольского края» (ТПП СК) обращается к представителям бизнеса, неравнодушным жителям края помочь в сборе средств для особенного мальчика Семёна из города Благодарный.

Союз «Торгово-промышленная палата «Ставропольского края» (ТПП СК) обращается к представителям бизнеса, неравнодушным жителям края  помочь в сборе средств для особенного мальчика Семёна из города Благодарный. О нем Палата рассказывала без малого пять лет тому назад. Тогда необходимая сумма была собрана, и в марте 2019 года он прошел лечение в Институте медицинских технологий (Москва).

Сейчас малышу необходима специализированная коляска с дополнительными поддержками, которая недопустит искривления и без того ослабленного позвоночника. Стоимость коляски 309 000 рублей. Для родителей ребенка это непосильная сумма.

В письме мама Семена Алла сообщает, что первое время они оплачивали все рекомендованные реабилитации и необходимые ТСР из средств семейного бюджета. Позднее это делать стало сложно, а потом и вовсе финансы в семье закончились.

Восемь лет родители продолжают борьбу с диагнозом ДЦП, полученный вследствие родовой травмы.

- Несмотря на трудности, нам нельзя останавливаться на достигнутом, врачи дают хорошие прогнозы, - утверждает Алла. «Сёма очень любит гулять и общаться с детками. Правильная, удобная коляска во многом облегчит жизнь ребёнку, которому очень важно находиться в рекомендованном врачами положении», - поясняет мама.

Представители ТПП СК обратились к Евгению Сизову@pomosh_detyam26. Он возглавляет благотворительную организацию «Подарим будущее вместе» и согласился помочь в сборе средств Семену.

- До этого я, как частное лицо, помогал особенным детям, детдомам, ребятам со сложной судьбой, всем нуждающимся. Весной нынешнего года решил все поставить на профессиональные рельсы: оформил все необходимые документы в региональном минюсте, нашел единомышленников, - поделился в интервью сетевому изданию «Сделано в Ставропольском крае» Евгений Сизов. – Со временем о нас узнают, начнут доверять. Завоюем доверие и тогда больше добрых дел сделаем! А пока, поможем Семке, – сказал Евгений Сизов.

Не оставайтесь равнодушными!!! Не откладывайте на завтра, то добро, которое вы можете сделать уже сегодня! Чтобы помочь Семёну, используйте QR-код, который находиться в вечных сторис, - говорится на страничке @pomosh_detyam26.

Помогая другим, мы помогаем самим себе понять других людей и мир в целом. Очень надеемся на вашу поддержку и доброту! Заранее, огромное спасибо!