Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

ТПП Ставропольского края приглашает региональный бизнес услышать ответы на самые острые вопросы


ТПП Ставропольского края приглашает региональный бизнес услышать ответы на самые острые вопросы
None
08 апреля 2020 г. Просмотров: 14273 Печать

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ,  ЧЛЕНЫ ТПП Ставропольского края!!!

ТПП России организует вебинары, затрагивающих самые острые вопросы, волнующие бизнес в сложившейся экономической ситуации.

НАШИ ТЕМЫ:

1) Разъясняем вопросы исполнения обязательств по заключенным госконтрактам в связи с последствиями пандемии.

09 апреля 2020 г. в 10:00 мск состоится вебинар с участием директора Департамента бюджетной политики в сфере контрактной системы Минфина России Т.П.Демидовой.

Регистрация по ссылке: http://webinar-minfin-02-04.testograf.ru.

  

2) Разъясняем возникшие вопросы касательно рисков невыполнения бизнесом кредитных обязательств.

В ходе вебинара, который состоится 10 апреля 2020 г. в 10:00 мск, управляющий директор ПАО "Сбербанк" Олег Семененко даст разъяснения по указанной теме, представит позицию банка по другим остростоящим вопросам.

Регистрация  по ссылке https://webinar-sber-03-04.testograf.ru/

Коллеги, берегите себя и своих близких!
Старайтесь оставаться дома и соблюдать режим карантина.

Торгово-промышленная палата внимательно следит за развитием событий и будет оперативно информировать Вас обо всех происходящих изменениях.

  

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ:

 1)    Обратите внимание на то, что для обеспечения подключения в графе е-mail необходимо указывать адрес ЛИЧНОЙ электронной почты на общественном домене: …@ya.ru, …@yandex.ru, …@mail.ru, …@inbox.ru, …@list.ru, …@bk.ru, …@rambler.ru, …@yahoo.com, …@hotmail.com, …@gmail.com и аналогичные

ВНИМАНИЕ! E-mail на корпоративном домене доступ не получит! 

2)    За 1 час до начала вебинара Вы получите ссылку на указанную Вами электронную почту. Если Вы не нашли ссылку в основной папке «Входящие», то обязательно проверьте папку «Спам». 

3)    Ссылка на вебинар выглядит следующим образом: 

4)    Если за 30 минут до начала Вы не нашли у себя ссылку для перехода на вебинар, то просьба написать на почту info@etobiznes.com с темой письма «Участие в вебинаре». Мы своевременно окажем Вам помощь и решим Вашу проблему! В течение трех дней после проведения вебинара ссылка на его запись будет размещена на Портале «ЭТО БИЗНЕС» и доступна его подписчикам.


 

ТПП Ставропольского края предлагает ознакомиться с разъяснениями положений, входящих в пакет мер поддержки Центрального банка