Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

Первоклассник 2020! Мой ребенок будет отличником! А вы уверены в этом?


Первоклассник 2020! Мой ребенок будет отличником! А вы уверены в этом?
None
16 июля 2020 г. Просмотров: 2217 Печать

Первоклассник 2020! ?

?Мой ребенок будет отличником!

Для того, что бы стать уверенным в знаниях своего будущего первоклашки пройдите диагностику! ⚖️

?«Лесенка знаний» ☀️ проводит тест-диагностику по средам!

5️⃣ направлений задач, которые ваш ребенок выполнит за 20-30 минут.

После прохождения индивидуальной диагностики вам выдается заключение педагога о готовности, с необходимыми рекомендациями. ? ✅

Все тест-диагностики одобрены ФГОС и адаптированы для детей поступающих в школу.

 
Индивидуальное занятие с педагогом. Разминка полушарий пред занятием в детском центре развития "Лесенка знаний" г. Ставрополь

Ведущий детский центр «Лесенка знаний» г. Ставрополь проводит тест-диагностику детей «готовность к школе». Тест-диагностика проводится по методике Крыловой одобренной ФГОС и адаптированной для детей поступающих в школу. В данном занятии проводится письменно и устно опрос дошкольника по пяти направлениям, это:

1. Литературное чтение. Умение ребёнком читать, знать гласные, согласные. Воспроизводить текст, после осмысленного чтения.

2. Математика. Это складывание, вычитание, решение элементарных задач. Правильное написание (ориентация на листке в клеточку).

3. Русский язык. Основы грамматики. Знание гласных, согласных. Знание состава предложения, умение составлять схемы предложений и ставить ударение. Делить слова на слоги.

4. Окружающий мир вокруг нас. Анализируются знания ребёнка на предмет всего, что окружает нас вокруг.

5. Готовность руки к письму. Ребенок показывает свои навыки в написании элементов или письменных букв.

Все тесты одобрены федеральным государственным образовательным стандартом и адаптированы для детей, поступающих в школу по программе школа России. Знания оцениваются бальной системой. Так же знает или не знает. После занятия диагностики родителю выдается заключение в каком направлении нужно проработать с ребёнком для улучшения результата.

Диагностика проводится в индивидуальном порядке. Длительность диагностики 20-30 минут в зависимости от скорости работы ребёнком. Записаться можно на среду, в любое удобное для вас время.

Запись проводится по тел.: ? 8 (938) 351-94-76 ; WhatsApp

или instagram: @lesenka_znaniy

Теги:

Галерея изображений