Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

Ваш ребенок заслуживает внимания опытных педагогов. Мы расскажем где найти лучшего!


Ваш ребенок заслуживает внимания опытных педагогов. Мы расскажем где найти лучшего!
None
08 июня 2020 г. Просмотров: 2464 Печать

Каждый родитель хочет создать для своего ребенка идеальные условия для гармоничного роста и развития.

Эта задача является одна из самых ответственных и не легких для родителей нашего времени, особенно в городской обстановке, предъявления высоких требований к уровню развития ребенка в детском садике и при поступлении в школу.

Развитие ребенка в современных условиях и высоком ритме жизни требует особого подхода, опыта и знаний в вопросах психического социального и физического развития. И в этом вопросе мы рады вам помочь.

Детский центр который я могу порекомендовать признает любого ребенка полноценной личностью со своим мировоззрением, своими правилами, своими мыслями. Мы помогаем ребенку учиться доносить другим о себе социально приемлемым способом, учим его слушать и слышать других, готовим его к жизни в социуме. Мы предлагаем ребенку исследовать самого себя, увидеть свои внутренние конфликты и разрешить их или принять, научиться жить в ладу с самим собой и своим опытом.

На групповых занятиях детишки приучаются к коллективному взаимодействию, развивается игровая деятельность (ведущая деятельность ребенка до школы). Малыши учатся слушать и слышать инструкции и просьбы, следовать правилам игры, соблюдать очередь и уважать друг друга.

Мы держим доступные цены с высоким уровнем предоставляемой услуги. Работаем для всех возрастных групп населения. В работе используем индивидуальные, авторские, новаторские методики, аналогов которым в городе Ставрополь встретить очень сложно. В программах внесены элементы разработок Е. Железновой, Монтессори, М.А.Васильевой, В.В. Гербовой, Т.С. Комаровой, О.В. Узоровой, Е.А.Нефедовой и других авторов...

Индивидуальный подход, постоянная поддержка и обратная связь со стороны специалиста, дает возможность выстраивать приятные отношения.

Постоянным клиентам предоставляем скидки и бонусы.

Родителям малышей мы рады предложить занятия для детей в возрасте от 1 года . Занятия проходят в игровой форме. Дети рисуют, лепят, играют, делают упражнения на развитие координации, тактильных ощущений. На занятиях также используются элементы песочной терапии, работы с крупами и другими материалами. Продолжительность занятия 40 минут. Каждое занятие разделено на блоки: приветствие, разминка, пальчиковая гимнастика, окружающий мир, продуктивная деятельность (изо, аппликация, лепка, работа с природными материалами и т.д.), активные игры.

Группы ведут детские психологи, высококвалифицированные воспитатели, преподаватели т.е большое внимание уделяется не только интеллектуальному развитию ребенка, но и вопросам адаптации, развитию коммуникативных навыков. Наполняемость групп до 6 человек.

Теги: