Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

ТПП СК и Администрация города Ставрополь подписали соглашение о сотрудничестве


ТПП СК и Администрация города Ставрополь подписали соглашение о сотрудничестве
None
01 марта 2018 г. Просмотров: 6129 Печать

Соответствующий документ был подписан 1 марта 2018 г. главой города Ставрополь Андреем Джатдоевым и президентом Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» Борисом Оболенцем.

Документ предусматривает двустороннее взаимодействие в области развития субъектов малого и среднего предпринимательства на территории краевого центра, содействие в улучшении делового и инвестиционного климата.

По словам Андрея Джатдоева, достигнутые договоренности должны позволить бизнесу и власти эффективнее решать стоящие перед городом задачи.

«ТПП СК на протяжении многих лет плотно сотрудничает с Администраицей Ставрополя по вопросам развития и поддержки бизнеса. Подписание данного документа только укрепит установившееся деловое сотрудничество», – отметил Борис Оболенец.

Соглашение позволит выработать согласованную позицию при подготовке проектов нормативных документов, касающихся развития бизнеса на территории города, реализовать предложения по совершенствованию системы мер, обеспечивающих соблюдение законодательства в этой сфере.

В рамках встречи также сказано, что стороны намерены к более тесному сотрудничеству в рамках плана мероприятий органов местного самоуправления.

Стороны выразили надежду на плодотворное сотрудничество  и деловое взаимопонимание в принципиальных вопросах.


Галерея изображений